В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Новости Тулуна > В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"Для кого-то весна это время тепла, солнца и ожидание лета. Но только не для аллергиков – с приходом весны обостряется их заболевание.
🤧 В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Многие принимают аллергические симптомы за простуду, а ведь это может быть сигналом о том, что организм бурно реагирует на весеннее цветение.
Собрали для вас памятку с советами, а также закрепили в файлах дневник больного поллинозом, чтобы вы могли отследить у себя симптомы👉🏻🌼
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_594






Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34